Принятие. 17 февраля 2018.

Наш основной принцип выздоровления, который никогда не теряет своей силы, совершая чудеса, — это принцип, который называется принятие.
Мы не достигаем принятия в одночасье. Часто нам нужно пройти через калейдоскоп чувств — иногда это гнев, оскорбления, стыд, жалость к себе или печаль. Но если принятие — наша цель, то мы придем к этому. Что может принести больше свободы, чем умение посмеяться над своими слабостями и быть благодарными за свою силу Знание полного содержания того, что называется словом «мы» со всеми нашими чувствами, мыслями, склонностями и историей — это стоит того, чтобы не побояться себя принять и это приносит выздоровление.
Принять наши обстоятельства — это другое чудодейственное лекарство. Чтобы что-то менять или менять других, мы сначала должны принять себя, других и обстоятельства такими, какие они есть. Затем нам нужно сделать следующий шаг. Нам нужно стать благодарными за себя и наши обстоятельства. Мы добавляем еще один штрих к нашей вере, говоря: «Я знаю, что это именно тот путь, который нужен мне в данный момент».
Не важно, как мы запутались, основные принципы никогда не теряют своей силы, чтобы вернуть нас к здравомыслию.
Сегодня, Господи, помоги мне применять принцип принятия в моей жизни. Помоги мне принять себя, других и мои обстоятельства. Продвинь меня еще на один шаг и помоги мне быть благодарной.

Ваш комментарий