Психосоматика болезней

1. Постарайтесь принять вашу болезнь, полюбите ее и поблагодарите за то, что она хочет сказать вам что-то важное.

2. Осознайте разрушительные эмоции, которые вы испытываете чаще всего. Это может быть страх, гнев, обида, печаль, жестокость, чувство вины, апатия, лень и т.д. Их может быть несколько.

3. Постарайтесь каждый раз, когда эта эмоция приходит — наблюдать ее. Заметьте, какие обстоятельства жизни вызывают эту эмоцию и перестаньте реагировать на эту ситуацию.

4. Эмоции — это наш ум. Ум реагирует так, как его настроит наше сердце. У доброго сердца нет негативных эмоций, чем больше человек стяжает и контролирует, чем больше требует от себя и других — тем больше он испытывает негативных эмоций.

5. Проанализируйте свою жизненную модель — не играете ли вы в жертву или диктатора, не берете ли на себя лишние обязанности Умеете ли вы радоваться жизни, не погрязли ли вы в печали Первый признак болезни — это плохое настроение, постарайтесь получать от жизни достаточное количество радости!

6. Проанализируйте свое родовое дерево. Вспомните свой род хотя бы до бабушки с дедушкой. Какой кармический урок несет Ваш род, что они передали вам Очистите свой родовой канал поклонением предкам и благодарностью им за вашу жизнь. Отпустите их и идите дальше.

7. Начните уважать законы Вселенной. За здоровье отвечает Солнце в гороскопе. Если Вы будете жить, соблюдая солнечный цикл — Вы автоматически решите свои проблемы на 70 процентов.
Соблюдайте также режим питания, уважайте всех живых существ, предков, политиков и государство. Будьте благородными, выполняйте свое предназначение.

8. Относитесь к своему телу с вниманием. Ваше тело — ваш лучший учитель, который подсказывает, как правильно жить, чтобы не навредить ни себе ни другим. Болезнь дается человеку, чтобы он не мог вредить. Болезнь — это реакция тела на разрушительный стресс, который мы сами провоцируем.

9. Научитесь прощать самого себя, научитесь быть здоровым эгоистом, научитесь радоваться жизни и возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки! Перестаньте жить прошлыми обидами, ранами, перестаньте контролировать жизнь, научитесь радоваться.

10. Занимайтесь духовной практикой, откройте в себе неисчерпаемую божественную энергию, которая способна вылечить любую вашу болезнь.

#любовь #сексуальность #женственность #отношения

Ваш комментарий