10 секретов любви

1. Сила мысли. Любовь начинается с мысли. Мы становимся тем, о чем думаем. Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения. Позитивные утверждения могут изменить наши убеждения и мысли о себе и других. Если хочешь кого-то любить, нужно учитывать его потребности и желания. Мысли о своем идеальном партнере помогут узнать его, когда его встретишь. Будущего партнера нужно визуализировать как можно подробней.

2. Сила уважения. В первую очередь нужно научиться уважать себя. Найти, за что можно себя уважать, и искать в других людях черты, за которые можно уважать их. Чтобы любить человека, надо его уважать.

3. Сила дарения. Если вы хотите получить любовь, нужно просто дарить ее, без оплаты и оговорок. Практикуйте проявление доброты просто так. Прежде чем вступать в отношения, спрашивайте себя, что вы можете дать этому человеку.

4. Сила дружбы. Чтобы найти настоящую любовь, нужно найти настоящего друга. Любить означает не смотреть друг на друга, а вместе смотреть в одном направлении. Нужно любить партнера, нужно любить его за то, кто он есть, а не за то, как он выглядит. Дружба – это почва, на которой растут семена любви. Если хочешь внести в отношения любовь, внеси сначала дружбу.

5. Сила прикосновения. Прикосновение –это одно из самых мощных проявлений любви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения. Прикосновение изменяет физическое и эмоциональное состояние и делает людей более восприимчивыми к любви. Прикосновение может помочь вылечить тело и согреть сердце.

6. Сила принципа «Дать свободу». Если вы любите кого-то, отпустите его на свободу. Если он возвращается к вам, он ваш, если нет, он никогда не был вашим. Даже в истинно любовных отношениях людям нужно собственное пространство. Если хочешь научиться любить, сначала нужно научиться прощать и освободиться от прошлых обид и печалей. Любовь означает освободиться от страхов, предубеждений, эго и отговорок.

7. Сила общения. Когда мы учимся общаться открыто и честно, жизнь меняется. Любить кого-то означает общаться с ним. Давайте людям знать, что вы их любите и цените их. Никогда не бойтесь сказать эти волшебные слова: «Я люблю тебя». Никогда не упускайте возможности похвалить кого-то. Всегда оставляйте слово любви для того, кого любите, — может, вы видите его в последний раз. Если бы вы должны были скоро умереть и могли позвонить тем людям, которых любите, — кому бы вы позвонили, что бы сказали и… почему вы не делаете этого прямо сейчас

8. Сила преданности. Чтобы любовь была истинной, нужно быть преданным ей, и эта преданность отразится в мыслях и действиях. Преданность – это настоящая проверка любви. Чтобы иметь истинно любовные отношения, нужно быть преданным этим отношениям. Когда вы преданны кому-то или чему-то, оставить – это не вариант. Преданность отличает прочные отношения от хрупких.

9. Сила страсти. Страсть воспламеняет любовь и не дает ей угаснуть. Долговечная страсть появляется с помощью не только физического влечения, но и глубокой преданности, энтузиазма, интереса и радостного волнения. Страсть можно воссоздать, воссоздавая прошлые ситуации, когда вы чувствовали страсть. Спонтанность и сюрпризы создают страсть. Суть любви и счастья одна: нужно только каждый день жить со страстью.

10. Сила доверия. Доверие жизненно важно для истинно любовных отношений. Без него один человек становится подозрительным, тревожным и полным опасений, а другой чувствует себя в эмоциональной ловушке, ему кажется, что ему не дают свободно дышать. Невозможно действительно любить кого-то, если полностью ему не доверяешь. Поступайте так, чтобы отношения с любимым человеком никогда не закончились. Один из способов решить, подходит ли человек для вас, это спросить себя: «Доверяю ли я ему полностью, без оговорок» Если ответ «Нет» — внимательно подумайте, прежде чем брать на себя обязательства

Адам Джексон «Десять секретов любви»

Ваш комментарий