Мой муж видимо параноик или шизофреник, болен короче. Ревнует меня все время и может ударить. Все он видит по своему. Ему кажется что я всех хочу, заигрываю, ищу приключений… Говорит что взгляд у меня падает только на мужчин. Даже, помню была на последн

Почему я с ним. Так он в остальном заботливый и нежный, всегда поможет и решит проблему, заботится и о ребенке и маме моей помогает и весь такой положительный.
Растерянная я была очень все время и не могла понять кто прав кто виноват.
Мы много говорили и к психологу ходили и читали. Оказывается толку нет.
В итоге ради хороших отношений я решила ему потакать. У меня не стало подруг, постепенно я стала домохозяйкой, одежда скромнее. Да даже взглянуть на мужчину боялась. А вот его наоборот хвалила всегда, и было за что.
Не помогло. Дело не во внешних факторах. Он все равно найдет к чему придраться и выставит тебя шлюхой обязательно.
Мне даже в магазин теперь сходить это как то подозрительно. Слежка на телефоне за моим передвижением, все соц сети проверяются, как то он пароли узнал, каждый день проверяет телефон. Ничего не находит, немного успокаивается, но на чеку)))
А ведь жизнь идет. В школу ходить надо, на кружки с ребенком, в город выезжать периодически. А лето, для него прям стресс. Платья да шорты. Он говорит что меня украдут, пугает меня маньяками .
Мне жаль его. Представляете как мучается.
Но жалость уходит когда он не выдержав (ему показалось что в магазин я ходила чтобы встретится с кем нибудь) бьет кулаком по лицу( и не раз, не останавливается.

В общем решила что все. Уйти пока не могу, много обстоятельств, но буду планировать и решать этот вопрос. Будет тяжело и страшно, придется расстроить ребенка, и все такое прочее.
Я что хочу сказать. Вроде так старалась, столько верила (9 лет), прощала, а главное прикладывала усилия для сохранения а ничего не получается.

Ваш комментарий