ОТСУТСТВИЕ ЗАВИСТИ — ПРОБУЖДЕНИЕ ТАЛАНТОВ

Магия Нет, просто закон мироздания.

Когда мы смотрим на других и завидуем, мы останавливаем своё развитие в этот момент, направляем энергию на обмусоливание чужих достояний. Яд пропитывает наше сознание…. и уже так сложно будет, дыша полной грудью, видеть Мир и других в хорошем свете.

Очень часто меня спрашивают о том, как же раскрыть свои таланты, как понять чем заниматься. И вот один из важнейших моментов — бескорыстие по отношение к другим. Представляете Это очень важно. Чтобы раскрыть свой потенциал нужно дышать полной грудью, а пока внутри яд зависти, это практически невозможно.

Не можете понять себя, своих талантов, предназначения Перестаньте завидовать. Зависть убивает в нас прекрасное и очерняет именно нашу жизнь. Зависть портит нашу жизнь, а не чью либо другую — помни об этом каждый раз, когда завидуешь.

Эгоизм порождает гнев, гнев порождает жадность, жадность порождает зависть. Что значит «незавидовать» — не кичиться своими достижениями, не критиковать достижения других людей. Представьте в момент зависти правду о своей жизни — вы перекрываете свои каналы процветания.

Пытаться стать счастливым с завистью это также, как пытаться остыть рядом с костром.

Желаю вам счастья! ❤
Катерина Татаринова.

Ваш комментарий