Настоящая женщина — хранительница домашнего очага и вдохновительница мужчины.

Женщина — это не просто прекрасное создание, это еще и хранительница очага, вдохновительница мужчины! Начиная с первой встречи с мужчиной, такая женщина должна показывать своему мужчине свою состоятельность и готовить домашний очаг для мужчины. Ведь домашний очаг в 21-м веке — это не просто пещера с костром, это квартира или дом, в котором есть вся необходимая техника и современный комфортный ремонт. Если женщина не в состоянии обеспечить мужчину техникой и современным ремонтом — то какая она хранительница очага после этого Женщинка…

Мужчина, уставший после охоты на мамонта будет нуждаться в комфортной среде для отдыха, которую должна будет ему обеспечить женщина, ведь она хранительница домашнего очага… А если женщина не в состоянии обеспечить мужчине такие условия, то он имеет полное право поискать другую хранительницу домашнего очага, у которой будет всё необходимое для комфортного отдыха… Такую женщину справедливо можно будет назвать — несостоявшейся. Это как сапожник без сапог — так же и женщина без очага.

Если женщина не зарабатывает достаточное количество денег — такая женщина не подходит для мужчины, потому что каждый мужчина заботится о том, чтобы в случае чего его потомство было всегда сыто и в тепле. Так заложено природой. Безработная нищая женщина — беспомощная женщина, а значит, что в случае потери кормильца, потомство такого мужчины умрёт голодной смертью и мужчина не сможет продолжить свой род…

Женщина должна вдохновлять мужчину подарками, сюрпризами, такими как: новая машина, телефон, спиннинг, сытный обед в самом дорогом ресторане города. Только тогда мужчина сможет раскрыться на все 100% и подарить женщине ожидаемое счастье, ведь недовольный мужчина — признак плохой женщины. Именно женщина должна вдохновлять мужчину на новые подвиги и свершения, а если она не справляется со своей задачей — она лишь жалкое подобие женщины.

Эх, перевелись настоящие женщины…

Ваш комментарий