Моя жизнь началась не очень радостно.Родился я не у самой лучшей из женщин. Моя биологическая мать вела аморальный образ жизни. И я не знаю кто мой отец.

Наверно какой нибудь из её алкашей/наркоманов. Ранее детство было у меня холодным и голодным. В нашей квартире всегда были попойки. Постоянно шлялись разные пьяные люди. От которых ужасно воняло. Мать не стесняясь меня придавалась разврату. Я хоть тогда и не понимал что происходит. Но эти картинки у меня перед глазами остались на всю жизнь.
Никакие органы опеки не интересовались условиями моей жизни. Всем было проще говоря насрать. Я с самого своего рождения ощутил это людское равнодушие. Свою никчёмность и никому ненужность. Кроме меня у моей горе мамаши ещё был старший сын, мой брат и ещё дочь. Моя сестра с того момента как я помню её, уже вела такой же образ жизни как мать. А ей на тот момент было всего 13 лет. И она уже спала с мужиками. Не просто с мужиками, а вонючими, старыми мужиками. Мой брат постоянно отсутствовал дома. Это на тот момент, пока я жил с ними. И вот в таких условиях я жил до того момента как отправился в первый класс. В школе у меня практически сразу появился друг Виктор. И однажды он пригласил меня к себе в гости. Когда я пришёл к нему, то был поражён тому, что у него дома не так как у меня. Не шастуют взад и перёд какие-то мужланы. И вообще чисто, уютно и пахнет супом. Его мама ко мне отнеслась дружелюбно и сразу угостила супом. Я ничего вкуснее этого супа до этого времени не ел. До сих пор чувствую его вкус. И так время от времени я начал приходить к Виктору в гости. И мне не хотелось от них уходить, до того нравилось у них. У Виктора тоже была одна мать. Но образ жизни она вела другой. Позднее я начал часто у них ночевать.. А дальше, как-то незаметно остался жить у них. Меня дома никто не хватился. Все были заняты своими делами. А тётя Марина, мать Виктора, вызвала меня однажды на беседу и сказала, что я должен сделать выбор, где я хочу остаться. И я заревел и сказал, что хочу жить с ними. И хочу чтобы тётя Марина была моей матерью. У неё были какие-то знакомые, которые быстро провернули дело с лишением моей матери родительских прав. И тётя Марина меня усыновила. Моих старших брата и сестру тоже отобрали, но поселили в детском доме. Больше я их никогда не видел и не слышал ничего о них.
Благодаря маме Марине моя жизнь сложилась не так, как могла бы сложиться останься я там у своей мамаши. Она меня поставила на ноги и вырастила достойного человека. Дала мне образование, а главное, нормальное детство. Я никогда не ощущал себя хуже Виктора и даже мне казалось, что она любит нас одинаково. Ни в чём не чувствовал ущемление. И ощущал её любовь ко мне. Она действительно меня любит как родного. Как-то она призналась, почему она решила меня взять. Я напомнил ей её в детстве. У неё тоже была никчёмная мать, которая променяла детей на зелёного змия. И её однажды забрала к себе сестра матери и вырастила её. Она ей очень благодарна всегда была за это. А когда встретила меня, то поняла, что обязательно мне поможет, спасёт меня. И спасла.
Сейчас мне 33 года. У меня хорошая работа, прекрасная жена, недавно я стал отцом. Родилась дочь, которую мы решили назвать Мариной. А так же у меня есть замечательная мама Марина.
О судьбе своей горе мамаши я не знаю. Не интересовался. Знаю, что за долги её выселили из квартиры. Мне иногда становится страшно от мысли, что было бы со мной, не появись в моей жизни моя мама Марина? Да не было бы у меня жизни. Влачил бы я своё существование , скрашивая его бутылкой.
Поэтому обращаюсь ко всем женщинам. если вы не способны дать ребёнку нормальное детство и жизнь, не рожайте. Не берите грех на душу. Не портите человеку жизнь.

Ваш комментарий