В крови Кэрри Фишер обнаружили кокаин и опиаты

Стали известны результаты токсикологической экспертизы скончавшейся от сердечного приступа актрисы Кэрри Фишер, знакомой зрителям прежде всего по роли Принцессы Леи в серии фильмов «Звездные войны». Как сообщает издание The Hollywood Reporter, получившее в свое распоряжение соответствующие документы бюро судебной медицинской экспертизы Лос-Анджелеса, в крови Фишер были обнаружены кокаин, метадон и вещества опиумной группы.
Несмотря на присутствие вышеназванных препаратов, эксперты не смогли с уверенностью заявить, что их наличие или комбинация стали причиной смерти актрисы. В официальном заключении значится, что Фишер скончалась «от остановки дыхания во сне и иных невыясненных причин». В нем также подчеркивается, что семья покойной выступала против проведения вскрытия.
Напомним, что у актрисы случился сердечный приступ на борту самолета, следовавшего из Лондона в Лос-Анджелес. Она была доставлена бригадой «скорой помощи» в одну из клиник города, где, несмотря на все усилия врачей, скончалась, не приходя в сознание.
Кэрри Фишер успела завершить съемки в фильме «Звездные войны 8: Последние джедаи». Концепция девятого эпизода будет изменена, чтобы нейтрализовать потерю столь важного персонажа.

Ваш комментарий