Кети Топурия пресекла все слухи о разводе

Недавно в СМИ появились слухи о разладе в семье Кети Топурии и ее мужа, однако на днях певицы выложила в свой микроблог пост, который явно дал подписчикам понять, что между Кети и Лев Гейхман не развелись, по крайней мере пока. Топурия написала послание своей дочери Оливии, которой на днях исполнилось два года, и расставила точки на «i».

«Ровно два года назад ты перевернула мою жизнь… Ты сделала меня мамой. Ты сделала меня счастливой. Ты моя любовь. Ливи, спасибо, что выбрала меня… нашу семью!» — поздравила дочку Кети, намекнув последним предложением на то, что конфликт между супругами, даже если он существовал, в настоящий момент улажен.

Напомним, что слухи о разногласиях в семье звезды начались после того, как мать Кети рассказала СМИ, что брак дочери находится на грани развали из-за постоянных командировок Гейхмана в США. Кроме того, в январе в Сети появилась информация о возможном романе Топурии и рэпера Гуфа. Впрочем, тогда певица опровергла информацию. «С мужем я ещё не рассталась. А с Гуфом и группой Center мы дружим уже давно, ещё до совместной песни, у нас очень хорошие отношения, мы общаемся. Мы не отдыхали вместе, и на фотографиях не я!» — заявила тогда Кети.

Источник:

Ваш комментарий