Наталью Ионову «ограбили» в Сочи на съемках сериала «Воронины»

7 июня в Сочи стартовал 28-й «Кинотавр». 31-летняя Наталья Ионова наряду с другими артистками, режиссерами и сценаристами стала гостьей кинофестиваля. Певица прилетела в Сочи не только оценить программу киносмотра, но и чтобы сняться в новых сериях ситкома СТС «Воронины».
По сюжету новых серий семья Ворониных улетает в отпуск в Сочи, где попадает в криминальную историю. Дорогие бусы, которые Костя купил у местных зазывал для жены Веры, оказались украденными у певицы Натальи Ионовой (артистка играет саму себя).
«Конечно, на гастролях бывало всякое: и любимые сережки теряла, и без чемодана оставалась. Но такого лихо закрученного „грабежа“ не припомню. Признаться, по-хорошему завидую этой сплоченной и безумно талантливой команде, частью которой хоть ненадолго мне удалось стать. Такой невероятно теплой и душевной атмосферой редко кто может похвастаться. Я думаю, именно в этом кроется многолетний успех „Ворониных“», — рассказала Наталья. Это будет не первая актерская работа певицы. Ранее она снялась в фильме «Бабушки легкого поведения».
Кстати, Ионова — не первая знаменитость, которая приняла участие в съемках сериала. В ранних сериях «Ворониных» можно увидеть Николая Баскова, Алику Смехову и Филиппа Киркорова.

Ваш комментарий