Вчера, финалистка шоу «Битва экстрасенсов» Илона Новоселова разбилась насмерть, выпав с шестого этажа.

Как оказалось, возлюбленный экстрасенса собирался уехать в родной город Челябинск, но Илона была против. На этой почве они и поссорились. После этого Новоселова позвонила свой маме и попросила ее приехать. Через некоторое время, когда родственница прибыла, Илона залезла на подоконник и стала говорить о суициде, но мать слова дочери всерьез не восприняла и ушла в другую комнату. Вскоре она услышала глухой удар и увидела Илону, лежащую на козырьке стоматологической клиники. Прибывшие врачи скорой помощи и сотрудники МЧС диагностировали смерть.

По словам родных, черная ведьма (так Илона себя называла) предчувствовала свою смерть и незадолго до случившегося попросила у мамы прощения.
Напомним, Илона участвовала в двух сезонах «Битвы экстрасенсов»: в 6-м и 7-м, в последнем ей удалось дойти до финала. Также известной Илона стала после того, как в 2013-м ее вместе с женихом похитили и требовали у родных выкуп – семь с половиной миллионов рублей. Однако полицейским удалось освободить заложников и поймать преступников.
О своей личной жизни Илона никогда не рассказывала, поэтому имя ее возлюбленного неизвестно. Да и о самой девушке знают не так много: Илона родилась в Павловском Посаде и всю жизнь считала себя потомственной «черной» ведьмой. Как рассказывала она сама, дар ей перешел от бабушки, когда ей исполнилось 10 лет. Эпатажная брюнетка всю жизнь производила неоднозначное впечатление, и в Сети некоторое время даже ходили слухи, что Новоселова – трансгендер.

Ваш комментарий