«На публике я такой же, как в окружении друзей» : Зак Эфрон ответил на вопросы читателей Glamour

Актер и амбассадор аромата Hugo Man Зак Эфрон ответил на вопросы читателей Glamour и рассказал о том, что ее вдохновляет и мотивирует.

Как ваш публичный образ отличается от того, какой вы с родными и друзьями

На самом деле, никак. На публике я такой же, как с друзьями и c семьей. Я люблю все новое и неизведанное, бросаюсь головой в авантюры, стараюсь не упустить возможности, которые посылает мне жизнь, и выжать из них все по максимуму. Я сам автор своей судьбы, живу своими надеждами и мечтами, а не чьими-то еще.
Что вас вдохновляет

Кино! Я настоящий киноман, обожаю смотреть фильмы и ищу в них вдохновение.

Ваше самое увлекательное путешествие за последнее время

Меня покорил Дубаи! Это невероятный город с непередаваемой энергетикой. Здания, освещение, архитектура… я остался под большим впечатлением от этой поездки.

Расскажите о вашем участии в кампании #YourTimeIsNow и ее концепции

Кампания #YourTimeIsNow — отличное напоминание для людей, что лучшее время для реализации ваших мечт и идей – прямо сейчас. Кампания вдохновляет миллионов людей их разных стран проснуться, поставить себе цель и начать ее достигать. Мне очень близка идея, что лучшее место и время для перемен – здесь и сейчас. Думаю, именно поэтому я был выбран новым посланником HUGO Man.
Кстати, о HUGO Man. Признайтесь, какой аромат из линии HUGO Man нравится вам больше всего

Мой «фирменный» запах – классический HUGO Man. Правда, и новый HUGO Iced очень подходит моему настрою сейчас – настоящий взрыв энергии! Очень свежий, при этом мужественный.

Что вы пожелаете читателям Glamour

В сегодняшнем мире все меняется очень быстро, жизнь бежит во много раз быстрее, чем раньше. Поэтому хочу посоветовать молодым людям не забывать ценить каждый момент, получать удовольствие от каждого дня и жить настоящим.

Источник:

Ваш комментарий