Симпатичный охранник Джастина Бибера стал новой звездой социальных сетей

Самый красивый преступник Джереми Микс, танцор-миллионер Джанлука Вакки, сексуальный доктор Эван Энтин… Теперь к этому списку можно добавить еще одно имя. 18-летний Бой Рулеш прославился, как и его предшественники, в одночасье — просто оказался в нужное время в нужном месте, а после свое дело сделали социальные сети.

Бой Рулеш подрабатывал охранником на концерте Джастина Бибера в Нидерландах и попал в кадр одной из поклонниц музыканта, которая снимала сцену. Снимок получил «вирусное» распространение в Twitter — за считанные часы он набрал 33 тысячи лайков и 14 тысяч ретвитов. Пользователи социальных сетей выкладывали фото Боя у себя с подписями вроде: «Боже, какой бодигард у Джастина!» и «Ну посмотрите, что за милашка!». Когда информация о случившемся дошла до самого героя, он, должно быть, немало удивился. Удивился, но репост фото на своей страничке сделал.

После неожиданно свалившейся славы Бой Рулеш на радость своим новообретенным поклонницам (сейчас на него подписано около 8000 человек в Instagram) активизировался в социальных сетях. И если раньше он все больше постил фотографии со своей девушкой, то теперь стал «подкармливать» фолловеров новыми сюжетами, например, фото с симпатичными друзьями. А вдруг, наверное думают, и им повезет

Ваш комментарий