Хью Джекман раскрыл секрет крепкого брака

Причина семейного счастья актера и его жены — в ежесубботнем совместном ритуале

Хью Джекман женат на Деборе Ли-Фернесс уже 21 год, пара сочеталась браком, несмотря на приличную разницу в возрасте (Дебора Ли старше мужа на 14 лет) и довольно короткий на тот момент срок знакомства (около года). Тем не менее их брак считается одним из самых крепких в шоу-бизнесе, и никакие скандалы, сплетни и досужие домыслы, похоже, не помеха семейному счастью Джекмана и Фернесс.

Актер неоднократно публично признавался жене в любви, называя ее лучшей женщиной на свете и невероятным подарком судьбы, но от объяснений, как ему удается сохранять свои отношения в «тонусе», прежде уклонялся. Однако в итоге все-таки сдался и раскрыл секрет супружеского долголетия. Оказывается, причина личного счастья кроется в совместной медитации.

«Мы медитируем вместе. Иногда к нам присоединяются наши близкие друзья. Этот ритуал начинает наш субботний день, а далее мы все вместе садимся завтракать», — сообщил Джекман.

Напомним, что супруги познакомились на съемочной площадке сериала «Корелли» в 1995 году. Позже актер признался, что в Деборе нашел то, что всегда искал в женщине, а именно доброту и преданность. Решение связать свою жизнь именно с ней пришло к Джекману довольно быстро, но он опасался торопить события.

«Я решил для себя, что позову ее замуж не раньше, чем через полгода. Спустя четыре месяца я понял, что это довольно смешной принцип, который не стоит того, чтобы его соблюдать», — сказал актер.

Источник:

Ваш комментарий