Том Хиддлстон рассказал о романе с Тейлор Свифт: «Все было по-настоящему»

В июле прошлого года стало известно о романе 35-летнего Тома Хиддлстона и 27-летней певицы Тейлор Свифт. Для одних эти отношения стали неожиданностью, другие решили, что пара встречается только ради пиара, а третьи просто порадовались за влюбленных. Лето прошло, и к осени поползли слухи о разногласиях в паре, а в сентябре представители актера и певицы заявили об их расставании. Полгода спустя Том Хиддлстон решил вспомнить о неудавшихся отношениях в интервью для журнала GQ. Угадайте что После разрыва звезды остались друзьями, а как иначе, ведь Тейлор великодушна ко всем своим бывшим!

Вскоре после расставания Хиддлстон в одном из интервью рассказал, что они с Тейлор «всех переиграли», после чего многие решили, что этот роман — очередной пиар-ход.

«Между нами все было по-настоящему,» — пояснил в разговоре с журналистом GQ Том Хиддлстон, опровергая свои прошлые слова.

«Тейлор — удивительная женщина, она щедрая, добрая, красивая, мы с ней прекрасно провели время,» — говорит о бывшей подруге британский актер.

Хиддлстон рассказал, что незадолго до того, как он познакомился с Тейлор, та рассталась с Келвином Харрисом.

«Мы тогда оба искали настоящие чувства. Мы решили сходить на обед, потом захотели куда-нибудь съездить… Она невероятная,» — говорит актер, добавляя, что преследования папарацци очень мешали их роману.

В июле этого года Тома и Тейлор застукали на пляже, когда актер был одет в футболку с надписью «Я люблю Тейлор Свифт», тогда поклонницы актера подумали, что он слетел с катушек от любви.

«Это были праздники, 4 июля, и мы играли в игру, когда я поскользнулся и поцарапал спину. Я не хотел, чтобы солнечные лучи попадали на рану и попросил у кого-нибудь футболку. Один из друзей Тейлор предложил мне майку с надписью «Я люблю Тейлор Свифт». Мы все посмеялись над этим. Это всего лишь шутка.» — объяснил Том.

«Я очень сильный человек и не позволяю никаким сплетням и домыслам влиять на мою жизнь. Отношения существуют только между двумя людьми, и мы с ней всегда будем знать, что между нами это было,» — продолжил актер в интервью.

Том Хиддлстон признается, что этот роман его многому научил:

«Я все еще пытаюсь придумать способ, как быть в отношениях и сохранить их, не скрывая ото всех.»

Актер добавил, что он совершенно не жалеет о романе с Тейлор Свифт, потому что они «сражались за их любовь». Том Хиддлстон отметил, что в будущем он учтет совершенные ошибки, но никогда не будет прятаться. К слову, причину расставания британец уточнять не стал.

Ваш комментарий