СЕЛЕНА ГОМЕС БЕЗ УМА ОТ THE WEEKND!

Совсем недавно Селена дала интервью Power 96.5 FM, в котором рассказала не только о своем треке, но и о своей любви к The Weeknd. Не смотря на то, что девушка за все время интервью ни разу не назвала его по имени, мы-то понимаем, о ком она говорила! В какой-то момент Селена сама начала рассказывать о своей любви. Но чему тут удивляться Ты же сама знаешь, как тяжело молчать, когда тебя переполняют чувства.

«Знаете, я такой человек, который если любит, то по полной. Я отдаю человеку всю свою душу и сердце и никак иначе. Именно так я устроена», – поделилась певица.

Она такая милашка. А еще Селена призналась, что однажды она решила проверить своего любимого, немножко солгав ему. Ну, а что тут такого Мы ведь все так делаем, правда

«Я планировала свою новую поездку и сказала, что уезжаю очень надолго и не знаю, когда вернусь. Однако, все, чего ждала всем сердцем – слов «не уезжай»».

Когда же у девушки спросили, услышала ли она их, Селена лишь мило засмеялась. В такие моменты понимаешь, что все знаменитости – такие же люди как мы с тобой, с теми же проблемами и чувствами. Именно поэтому Селена стремится скрыть от СМИ свои отношения, так как хочет, чтобы они развивались как у всех людей.

«Она очень вдохновилась этими отношениями, так что несколько месяцев работы были намного продуктивнее последних двух лет», – сообщает HollywoodLife.com

Конечно, всем фанатам Селены и The Weeknd хотелось бы услышать их дуэт, но, к сожалению, этого пока не будет. Как заявила певица в интервью Boston’s 103.3 AMP Radio, что это всего лишь слухи:

«Нет, нет, нет! Мы не работаем вместе. Это не правда, и я вообще не знаю, кто распускает эти глупые слухи».

Так что пока мы можем наслаждаться только отдельным творчеством талантливых музыкантов. Но самое главное, что они счастливы вместе и поддерживают друг друга всегда. Например, два дня назад у The Weeknd был концерт в Торонто, на котором его девушка в веселой компании подпевала любимому. So sweet!

Ваш комментарий