Мужской козырь в рукаве, которого нет у женщин

Одним из важных стратегических преимуществ мужчины является его возраст, чего нельзя сказать про женщин. Дело в том, что с 18 до 30 лет и мужчины и женщины обладают единственным активом — своей молодостью. Но после 30 ситуация резко меняется. Женщина теряет свой главный и единственный актив, которым она привлекала мужчин.

Мужчина же к 30 годам приобретает новый актив в виде своей ресурсности — это может быть недвижимость, хорошая машина, солидная должность или собственный бизнес. То есть все то, что привлекает молодых красивых женщин. Поэтому любой мужчина, любого возраста и любой внешности, обладая ценными активами, может быть более или менее востребованным у женщин. Если до 30 лет мужчины даже не имея ничего, только по факту молодости и некой туманной перспективности, могут обладать какой-то женщиной, то после 30 лет мужчина может иметь тех же молодых женщин благодаря уже нажитым на тот момент активам.

А вот сами женщины к 30 годам постепенно выходят в тираж, и слепо веря свою исключительную самоценность, ничего не наживают в материальном плане. Поэтому никакого стратегического козыря, который бы покрыл их целлюлит, лишний вес и поношенную вагину, у них просто нет. И поэтому их козырями выступают самые обыкновенные манипуляции. Именно от этих никчемных и бесполезных женщин вы услышите популярные шаблонные фразы про то, что «женщину красит возраст», «женщин нужно любить за их богатый внутренний мир», «влюбится и женится», «отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал» и так далее.

После 30 лет женщина способна заманить аленя в свое стойло только путем подобных манипуляций. Однако далеко не у всех это получается. Поэтому согласно подсчетам социологов только у 7-8% женщин в возрасте от 30 лет, есть шансы выйти замуж, то есть выгодно пристроить свою мандень в тихой гавани замужней жизни, изрядно потревавшись в буйном море беспорядочно-половой ебли. В свете всего вышеизложенного совершенно понятно, почему бабы как можно раньше пытаются высочить замуж. Ведь шансы тают с каждым годом. Но совершенно непонятно, почему на это соглашаются миллионы молодых мужчин.

Что движет мужчиной, который идет в ЗАГС, да еще и в 20 лет Скорее всего, им движет ощущение, навязанное рядом идущей самкой, о том, что он встретил нечто совершенно исключительное и уникальное, что ему сильно повезло в боях с другими аленями и досталось некое сокровище. Но такому мужчине и в голову не приходит, что доживи он до 30 лет и останься холостым, то поклонниц будет только больше, особенно, если он наживет себе хоть какую-то отдельную жилплощадь. У мужчины всегда есть козырь в рукаве, который в любом возрасте может помочь оставаться востребованным. Но большинство мужчин меняют этот козырь на штамп в паспорте с бабой, которая к 30 годам выйдет в тираж и заберет с собой половину всего имущества, оставив мужчину без козырей и без дальнейшей востребованности женщинами.

Ваш комментарий