Звезда «Инферно» и «Звездных войн» Фелисити Джонс и режиссер Чарльз Гард помолвлены

Звезда фильмов «Инферно» и «Изгой-один: Звездные войны. Истории» Фелисити Джонс выходит замуж за режиссера Чарльза Гарда.

О помолвке пары стало известно от источника из окружения знаменитостей, однако сами влюбленные пока никак не комментировали появившееся в прессе сообщение.

Надо сказать, что о личной жизни актрисы в принципе практически не найти никакой информации. После десятилетнего романа со скульптором Эдом Форнилесом, закончившегося в 2013 году, Джонс не давала поводов для разговоров о ее новых отношениях. Чего уж там, даже с Гардом, с которым знаменитость встречается уже около двух лет, она появлялась на публике всего один раз.

Впрочем, Фелисити не избегает вопросов журналистов о семье и детях. В одном из своих недавних интервью она сообщила, что не стала бы делать выбор между карьерой и личным счастьем, поскольку смогла бы найти баланс.

У меня много знакомых женщин, которые успешно совмещают карьеру и детей. Я бы сказала, что они даже решительнее и сильнее тех женщин, которые еще не обзавелись потомством,

— поделилась Джонс.

Источник:

Ваш комментарий