Йен Сомерхолдер и Никки Рид ждут первенца

Никки Рид (Nikki Reed) и Йен Сомерхолдер (Ian Somerhalder) сообщили на своих страничках в Instagram радостную новость – совсем скоро они станут родителями. Супруги опубликовали трогательный снимок, на котором у актрисы уже отчетливо виден округлившийся живот. Стало понятно, почему Ники давно не публиковала фото – влюбленные старались скрыть беременность от посторонних глаз.

«Привет, малыш. Я знаю тебя, но только потому, что чувствую тебя. Как можно так сильно любить кого-то Это самое сильное чувство, которое я когда-либо испытывала. Мы уже столько всего пережили вместе. Мы не можем дождаться встречи с тобой… Любим. Твои родители»,- написала Никки под фотографией.

Йен тоже написал пост, в котором обратился к поклонникам и близким семьи, объяснив, почему ожидание ребенка они скрывали: «Для наших друзей, семьи и всего остального мира. В свои 38 лет я никогда не испытывал ничего более сильного и прекрасного, чем это. Я не знаю ничего более захватывающего, чем следующая глава нашей жизни. Это было особенное время в нашей жизни, и мы хотели как можно дольше сохранить его только между нами тремя. Чтобы мы могли наслаждаться друг другом и нашим малышом, который стремительно растет. Они это делают так быстро… Спасибо вам за вашу добрую энергию. С любовью, Йен».

Напомним, недавно пара отпраздновала два года семейной жизни. Для супругов это будет первый ребенок, с чем мы их искренне поздравляем!

Ваш комментарий