Кейтлин Дженнер представила свою автобиографическую книгу «Секреты моей жизни»

Трансгендер уже поведала о своем отношении к бывшему мужу Крис Дженнер, адвокату Робу Кардашьяну. По словам Кейтлин, Роб защищал в суде убийцу, причем хорошо об этом знал.

Теперь пришла очередь нового сенсационного заявления. В сети появился отрывок книги, посвященный интимной жизни олимпийского чемпиона. Оказывается, сексуальная жизнь Брюса и его бывшей жены Крис была далека от идеала!

Кейтлин рассказала, что не могла себя чувствовать полностью расслабленно и комфортно, когда дело доходило до интимных отношений с экс-супругой. Напомним, что атлет прожил в браке с известной бизнесвумен целых 24 года.

По началу, у пары не было никаких проблем, однако со временем все изменилось:

«Наш роман был молниеносным. Мы поженились через 7 месяцев после знакомства и были счастливы вместе. На заре отношений наша сексуальная жизнь с Крис была просто чудесной, потому, что все основывалось на любви».

Поиски себя

И тут началось самое неприятное. Брюс все больше задумывался о собственной гендерной идентификации. Оказывается, будущего спортсмена этот вопрос мучил еще в старшей школе, но с годами легче не становилось.

До того, как он и Крис начали сожительствовать, будущий отец Кайли и Кендалл, все рассказал своей возлюбленной. Он не стал скрывать страхи и опасения, связанные с собственным полом. Именно этот аспект не позволял интимной жизни супругов стать по-настоящему комфортной и полноценной.

Несмотря на открытость и доверительные отношения, желание Брюса сменить пол стало для его жены настоящим откровением. На данный момент Кейтлин ходит на свидание с женщинами, но не отказывается от возможности в свои 67 лет обрести счастье в объятиях мужчины. Правда, для этого ей нужно сделать окончательную операцию по смене пола.

Источник:

Ваш комментарий