Эдди Редмэйна и его жену не пустили на вечеринку Рианны

Супруги и почетные гости церемонии Met Gala 2017 попытались сходить на after-party в клубе 1OAK и потратили полчаса на выяснение отношений с охраной, однако так и не смогли попасть внутрь

В понедельник, 1 мая, в Нью-Йорке состоялся бал Института костюма Met Gala 2017, после которого звезды разбрелись по различным after-party в районе Большого Яблока. На эксклюзивную вечеринку Рианны в клубе 1OAK попасть смогли не все: сообщается, что Эдди Редмэйна и его жену Ханну развернули на входе.

Актера и его жену видели, когда они разговаривали с охранниками, после чего Эдди развернулся и, красный от унижения, принялся звонить кому-то по мобильному. В это время Ханна отошла и вернулась с музыкантом Томом Старриджем, однако и это не сработало: после 30 минут переговоров компании пришлось уйти ни с чем.

«Клуб был страшно переполнен, так что сотрудникам в ту ночь пришлось развернуть много людей»,— сообщил источник MailOnline.

Ранее Редмэйн с супругой были почетными гостями на красной дорожке Met Gala 2017. Эдди в своем синем классическом костюме, как всегда, выглядел настоящим английским денди, а Ханна, недавно родившая ему первенца, была хороша в своем сиреневом платье в пол.

На вечеринке Рианны отметились Рита Ора, Кэти Перри, Кейт Хадсон, Хэлли Берри, DJ Diplo и другие знаменитости.

#news@stars_ed

Ваш комментарий