Три ингредиента на пути встречи своего мужчины

Находка человека, на которого приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встречи — результат Вашей работы над собой.

Как часто вам приходится слышать что-то похожее или задавать этот вопрос другим: “Где найти достойного мужчину для создания счастливых отношений, семьи, и т.д.”

Мы ищем рецепты, алгоритмы, успешные истории, посещаем разные тренинги и изо всех сил пробуем примерить полученные знания на себе. Как часто у нас получается По-разному, все зависит от намерений и фокуса внимания. Но даже они не всегда помогают достичь успеха.

Нас учат делать списки, рисовать своего прекрасного принца на бумаге, придавать ему “нужные” характеристики, визуализировать, концентрироваться на нем, единственном. Мы все это проделываем, встречаем мужчин, но не всегда тех, с которыми хотим соединить свою жизнь. И начинаем снова.

— Откликается Почему так — позволила я себя спросить. Ответ в ушах прозвучал в виде вопросов: Какой тебе нужно быть, чтобы в твоей жизни были любящие отношения Что ты готова поменять в себе, чтобы это произошло

Действительно, перед тем как требовать у Вселенной чего-то, стоит заглянуть внутрь себя, протереть очки, позволить увидеть ту наилучшую версию себя и создать её.
3 ингредиента, которые помогут женщине встретить своего мужчину
Готовность впустить в свою жизнь мужчину

Единственная причина, почему женщина еще не встретила своего мужчину в том, что она не приняла внутреннее решение, что искренне хочет этого. Определи, на каких условиях ты готова впустить в свою жизнь настоящего мужчину. Затем, разреши себе хотеть впустить его.

Позволение

Чем больше позволяешь себе думать, что мужчина будет о тебе заботиться, дарить тебе подарки, вкладывать в тебя деньги, тем больше вероятность, что появится именно тот, кто сможет удовлетворить твои желания.

Позволь себе отношения с успешным во всех планах мужчиной. Позволь себе быть счастливой прямо сейчас и наслаждаться каждым моментом. Позволь изменениям случится.
Забота о себе и своей внешности

С собой нужно обращаться бережно и с любовью. Уважай свои обязательства перед собой не меньше, чем обязательства перед другими. Не раздаривай себя настолько, чтобы для тебя самой ничего не осталось.

Устраивай себе путешествия, удовольствия, создай список вдохновения и пользуйся им каждый день. Дари себе регулярный уход, следи за любыми звоночками тела. Делай инвентаризацию событий, и сохраняй в памяти только хорошие!

Перед тем, как пускаться в очередные поиски или ложиться в направлении своей мечты, признайся себе, что есть над чем работать и начинай действовать.

Рекомендую для просмотра легкий фильм со смыслом «Любовь не по размеру».

#любовь #сексуальность #женственность #отношения

Ваш комментарий