Плато Канжол КБР

Поездка на плато Канжол накрыла меня полностью! Такое количество солнца не реально спасает, в тот момент когда в городе тем временем стоит туман и морось. Хорошая погода радовала нас весь день. Дорога к плато оказалась местами сильно завалена снежными переменами, но это нас впрочем не остановило! Наш УАЗ, две лопаты Fiskar и пятеро мужчин в полном расцвете сил оказались сильнее зимне-весенней стихии. В итоге, ребята перекопали все снежные участки и добрались до самого края Канжола, откуда был виден Эльбрус, плато Инал, Бермамыт и все остальные уголки обеих республик!
Когда ребята закончили наслаждаться этим прекрасным видом, взяв своих железных коней, они отправились в путь, который вел к победе над собой. На обратном пути их ждал потрясающий вело маршрут с хорошими подъемами и приятными спусками.
У меня еще было время чтобы насытиться Эльбрусом, природой и этим волшебным моментом. Усевшись на краю обрыва я отдалась высоте, солнцу, пустоте и впала в эйфорию. Ты сливаешься воедино с природой и начинаешь ощущать все что происходит вокруг тебя, понимаешь как очарователен этот мир и ценишь каждые минуты.
Душевное умиротворение-это хорошо, но еще лучше когда ты совмещаешь это со спортом. Не долго думая мы с моей подружакой решили пробежаться. Ведь когда если не сейчас! Бег это прекрасно особенно в горах на свежем воздухе.
В завершении нашей поездки мы устроили отличную посиделку в местном кафе! Кухня была на высоте, все было очень вкусно и доступно, а уровень обслуживания просто удивил!
Ребята почаще выбирайтесь из города!!!))))

Ваш комментарий