Любовь Толкалина опроверга слухи о романе с Борисом Гребенщиковым

В течение прошлой недели все отечественные СМИ писали о новом романе 39-летней актрисы Любови Толкалиной и 63-летнего рок-музыканта Бориса Гребенщикова, после того как в прессе появились их совместные фотографии.

Актриса долго терпеть не стала и в своем аккаунте в инстаграме разместила совместное селфи и написала огромное обращение:

Всем журналистам, а так же их читателям, всем фантазёрам, сплетникам,сумасшедшим,завистникам и сочувствующим- этот текст.
Читаю новости о своей личной жизни, смотрю на старательно добытые фото и видео и вот что думаю:
Я считаю видео надо переснять!))) Борис Борисович, что думаете Какое то оно слишком дружеское, милое, даже неловко.Нужно снять что нибудь забористое, отчего сломался бы интернет, совсем))))
Что пишут, как комментируют)))какие используют слова и выражения))))» Открестилась от отношений»,»тяготится романом с престарелым рокером»)))) это пишут те, кто не в курсе что БГ сделал для нескольких поколений людей нашей несчастной страны. Воистину по-настоящему несчастной, если люди мыслят исключительно трусами, застрявшими у них в голове. Специально обесценивая все, чтобы перестать ощущать собственную ущербность. Гений современности , учитель, мастер, глыба,человек эпоха- для них — престарелый рокер. Если красивая артистка- то обязательно гулящая, если миллионер, то вор, если иностранец, то гейропеец и педофил. Роман — это понятно. Дружба, это не понятно что такое))))!!!!! А что не понятно- враждебно. Нужно соотнести со своими примитивными категориями, повесить ярлыки, упростить, опошлить, сделать себе понятным и успокоиться. Все ясно: пьет, бьет, гуляет, возраст,сколько раз женился, на чьих женах, она , возраст( не молода уже)недавно ушла от мужа, или давно, запутка,плохая жена короче, потому что гулящая, конечно)))) людям и в голову не приходит, что они своей школьной линейкой пытаются измерить Океан. Что есть другая реальность.других категорий оценки происходящего.и они никогда не будут иметь к ней отношения. Потому что там обитают по своим законам Бродский и Дэвид Боуи, Есенин, Пастернак, Леонард Коэн, Волошин, Шуман, Боб Марли, Чайковский и Маяковским, Никола Тесла, Менделеев, Вернадский,Гершвин, Пикассо, Дали, Ростропович, Элвис, Армстронг, Рафаэль, Караваджо, Модельяни и еще сотни святых достойных быть написанными моей недостойной рукой сейчас в разнобой. У нас дружба, а все кто предпочитает сплетничать- продолжайте мерить своими мерками в меру своих талантов и способностей! Продолжайте шпионить! Это очень веселит))) мир всем!))

#news@stars_ed

Ваш комментарий