ЛЮБОВЬ К СЕБЕ

Подари себе мечту!

…Чем больше Женщина наполнена любовью, тем больше блага в ее Жизни)))… Всё начинается с любви к себе)))… и сегодня, наши практики о любви…. ♡. .
Сегодня, позволите себе мечту. И материализуете ее. Многие женщины даже мечту позволить себе не разрешают. Думают о худшем, называя эту иллюзию реальностью. Но реальность — это то, что мы создаем себе сами. …и мы начнем создавать… ♡ … останьтесь наедине с собой… Это не обязательно должно быть тихое место)) .. за неимением свободного времени, я часто медитирую в метро, по дороге на очередную встречу…

Просто закройте глаза и позвольте себе мечту!
Любимого человека, путешествие, новый дом, свадьбу, автомобиль, бизнес, …всё, что угодно. Не ограничивая… Просто позвольте себе любимой получить в мечте то, что вы желаете,… расслабляющий массаж на морском побережье,… царственно красивое платье,… личный магазин с украшениями или кондитерскую,…. сказочного принца на белом коне,… дом, наполненный счастьем,… позвольте себе в своей визуализации все. Идите за Сердцем и Желаниями..

Прочувствуйте каждое прикосновение к мечте, запахи, фактуру, ощущения,…наполните этим себя…с любовью благодарите Вселенную и себя любимую….♡…. ощутите радость и ее силу… Скажите : «Я достойна! Я открыта! Я принимаю! Благодарю с любовью! «… ♡. .. зафиксируйте, заякорите в себе эти энергии, чувства…. с любовью к себе… ♡. .. и сегодня же начните материализацию…. О чем ваша мечта О новеньком авто Сейчас же пойдите и купите брелок того авто, на котором вы разъезжали в медитации!… О ребенке, прекрасной светлой душе, которая придет в этот мир через вас…. отправляйтесь в «Детский мир» и купите соску или что-то еще…. О новом доме… вперед в магазин строительный или интерьерный и купите любой, для вас значимый символ дома….. Сегодня, здесь и сейчас, заякорите материальные энергии вашей мечты, вашей визуализации, и вы увидите — материализация началась…..!!…♡… «Я достойна! Я открыта! Я принимаю! Благодарю с любовью! «… ♡…

Главное : не отвергайте и не сомневайтесь. Вы достойны! Вот практика любви! Построили мыслеформу и начали материализацию! … ♡…

Успехов и любви 🙂
Волшебной пятницы… ♡

ЛЮБОВЬ К СЕБЕ НАЧИНАЕТСЯ С РАЗРЕШЕНИЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. РАЗРЕШИТЕ СЕБЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ И ВОЛШЕБСТВО РАДОСТИ И УДАЧИ ВОЙДЕТ В ВАШУ ЖИЗНЬ.

С любовью, Ольга Ангеловская ©

Ваш комментарий