Меган Маркл, Эмма Уотсон, Шер, Джастин Трюдо и другие участники форума One Young World на страницах глянца

На страницах нового номера журнала Vanity Fair можно увидеть весьма разноплановых знаменитостей — актрисы Меган Маркл и Эмма Уотсон, премьер-министр Канады Джастин Трюдо, певица Шер, а также некоторые известные общественные деятеля приняли участие в фотосессии издания, посвященной благотворительному форуму One Young World.

One Young World прошел в канадской столице Оттаве еще осенью прошлого года. Тогда же состоялась и фотосессия, которая прошла на Парламентском холме. На появившихся в сети снимках возлюбленная принца Гарри Меган Маркл позирует вместе с бывшим президентом Ирландии Мэри Робинсон, поэтессой Фатимой Бутто и борцом за права женщин Луджаин аль Атлоул.

Отметим, что и Меган Марк, и Эмма Уотсон, которая также приняла участие в проекте, являются известными борцами за равноправие и выступают против сексизма и других форм дискриминации. Так что участие этих знаменитостей в форуме One Young World, который собрал под своей крышей 1300 делегатов из разных стран, меняющих мир к лучшему, не стало ни для кого сюрпризом.

Ваш комментарий