У тебя наверняка есть любимое дело, то, чем ты хочешь заниматься в независимости от усталости. Ежедневно. Ежечасно. То, ради чего можно отложить друзей, уборку, просмотр зомбоящика. Но! нельзя отложить работу, да-да ,именно то место, куда ты ходишь, мучае

И ты даже не подозреваешь, что ты просрал свою мечту из-за банального страха делать то, чего не делают другие. Мотивацию съели установки общественности ,боязнь провала, нежелание брать ответственность за свою жизнь. Все бы получилось, при усердной работе над собой, при осознании того, что миру выгодно, чтобы ты стал рабом системы. Если ты хоть немного осознал всю серьезность и необходимость развивать и поддерживать свою мотивацию — знай: ты не один. Уже ведется краудфандинговая кампания по созданию бесплатного мобильного приложения, которое вернет твою мотивацию и веру в себя.
И, кстати, ты уже можешь получить приглашение «здесь» для доступа к бета-версии ,и другие полезные плюшки. Присоединяйся, поддержи проект денежкой и внеси свой вклад в развитие действительно думающего общества.

Ваш комментарий