Принимая свои слабости, в чем мы выигрываем

Принимая свои слабости, в чем мы выигрываем Принимать свои слабости это значит признавать, что мы несовершенны, что мы не можем действовать без другого, что мы нужны друг другу. Если мы

Принимать свои слабости это значит признавать, что мы несовершенны, что мы не можем действовать без другого, что мы нужны друг другу.
Если мы принимаем себя со всеми сильными и слабыми сторонами, то лучше контактируем с людьми ведь так нам уже не надо ничего от них прятать. Мы перестаем бояться, что наши недостатки станут заметными, прощаемся с излишней неуверенностью, неловкостью, наша самооценка растет а вместе с ней и наши успехи.
Согласиться в чем-то быть слабым это значит перестать тратить энергию на отрицание тех своих черт, которые мы считали недостатками, и начать жить наполненной жизнью в настоящем, не перенося все свои надежды на будущее, на потом.
Когда мы принимаем свои слабости, у нас появляется больше энергии, и это становится заметно в наших действиях, поступках, решениях. Мы полнее воспринимаем все, что с нами происходит, живем здесь и сейчас, присутствуем в мире, позволяя себе брать от него лучшее.
©Нифонт Долгополов

.

Ваш комментарий