Строить свое будущее на базе прошлого совсем не обязательно, порой это может сильно мешать переменам

Строить свое будущее на базе прошлого совсем не обязательно, порой это может сильно мешать переменам Развивать себя и свой личный бренд нужно не из прошлого, а из будущего.Представь, что ты

Развивать себя и свой личный бренд нужно не из прошлого, а из будущего.Представь, что ты волшебница. Как следует помечтай — что бы ты хотела делать, какой хочешь себя видеть, за что тебя благодарят, сколько людей тебе аплодирует
Вообрази, что завтра утром вместо тебя в твоей постели просыпается та, кем ты хочешь стать. Вот она просыпается у тебя в комнате, у нее твой доход, твое окружение, и она понимает — надо двигаться вперед. Но это человек с другой энергией, другим состоянием, другим видением. Она — та, кем ты уже начала становиться.
Как она оделась Как она ведет себя Как говорит На что соглашается, а на что нет
Посмотри на мир так, как смотрит на него эта женщина — успешная, уверенная, привлекательная, счастливая. Ты увидишь ситуации по-другому, будешь замечать возможности там, где не видела их раньше. И будут происходит чудеса.
Если, например, ты видишь себя в хорошей физической форме, то элементарно начинаешь уже сегодня более внимательно относиться к своему рациону и физической активности, ухаживать за собой на регулярной основе. Делать те маленькие действия, которые согласуются с этим образом лучшей себя. Каждый день.
Так обычная женщина превращается в необычную и, наконец, обретает себя.

.

Ваш комментарий