Время от времени мы можем испытывать чувство беспокойства, тревожиться

Время от времени мы можем испытывать чувство беспокойства, тревожиться Например, вы поссорились с близким и дорогим человеком и начинаете тревожиться за ваши отношения в дальнейшем А вдруг они

Например, вы поссорились с близким и дорогим человеком и начинаете тревожиться за ваши отношения в дальнейшем «А вдруг они завершаться», «А вдруг он меня разлюбит и перестанет со мной общаться». Или вы долго готовились к какому-то мероприятию, событию, долго готовили проект и в день события/презентации поднимается тревога «А как все пройдет», «А получится ли у меня»…. Иногда тревога становится настойчивой и неуправляемой и вносит много напряжения в повседневную жизнь.
Тревога, эмоция, которая проживается в состоянии неопределенности, опасности (и к слову сказать не всегда реальной опасности).
За тревогой много разных чувств, которые не всегда осознаются и не проживаются. И если игнорировать тревогу, то могут возникнуть панические атаки, а в последствии привести и к депрессии.
Симптомы тревоги не пропадают и не исчезают сами по себе, этому важно уделять внимание и работать с этим.
Сегодня вечером 21.04.2021 проведу эфир «ТРЕВОГА. КАК НАЙТИ ТОЧКИ ОПОРЫ» в 20.00 (уральского времени)
Мы поговорим о том что способствует возникновению этого переживания. Как справляться с тревогой Мы также поговорим про техники и ресурсы, которые позволят справляться с тревогой, чтобы
чувствовать себя более устойчивым в сегодняшнем дне.
Приглашаю поговорить об этом
эфир буду вести с моей страницы
21.04.2021 в 18.00 (мск.времени)

.

Обсуждение: Обсуждение:
  1. Анисимова Татьяна:

    Таня, дрбрый день.
    Будет запись эфира?

  2. Фризен Ирина:

    С удовольствием послушаю😉🍒

  3. Шклярик Ольга:

    👍🏻

Ваш комментарий