УЗНАТЬ СЕБЯ

УЗНАТЬ СЕБЯ Если я не узнаю себя, как я хоть когда-нибудь вообще смогу увидеть другого Я буду видеть в нем, как в зеркале, свои отвергнутые части. То, что мне в себе нравится, буду любить. А то,

Если я не узнаю себя, как я хоть когда-нибудь вообще смогу увидеть другого
Я буду видеть в нем, как в зеркале, свои отвергнутые части. То, что мне в себе нравится, буду любить. А то, что мне в себе не нравится, ненавидеть. Но при чем тут другой Он сможет быть только неосознанным (или осознанным) отражением меня.
И только собрав себя целиком, я смогу понять, кто снаружи. Кто рядом. И, возможно, с удивлением встретить кого-то другого как другого, а не как отражение себя.
Многие люди переживают, что у них нет мужа или жены, семьи, отношений, хорошей работы или красивых вещей. Но корень всего в том, что у них нет их самих.
Многие стороны личности неизвестны и не присвоены. И внешний мир всего лишь отражает внутреннюю реальность.
Другие люди переживают о том, что они не чьи-то возлюбленные, жены, мужья, родители или друзья. Что они как будто бесхозны и одиноки. Но мне кажется, об этом не стоит печалиться, если направить свое внимание на то, чтобы стать своим собственным, узнанным и любимым человеком.
И тогда ответ мира не заставит себя долго ждать.
Аглая Датешидзе

.

Ваш комментарий