Самые нерешаемые проблемы выглядят таковыми из-за того, что мы зачастую не способны взглянуть на ситуацию под другим углом

Самые нерешаемые проблемы выглядят таковыми из-за того, что мы зачастую не способны взглянуть на ситуацию под другим углом А это, как известно, чревато новыми проблемами.Как правило теми,

А это, как известно, чревато новыми проблемами.Как правило теми, которые нас деморализуют и, как говорится, выбивают из колеи. А знаете, почему мы не способны оценивать ситуацию с резко других сторон Потому что мы сосредотачиваемся на том, что у нас есть и довольствуемся утешениями.
В жизни, говорят, необходимо ценить то, что есть но на дороге к успеху такой подход работает лишь частично, выступая в роли оправдания. Нужно ПЕРЕОЦЕНИТЬ то, что есть и выяснить, как это использовать, чтобы достичь того, чего ещё нет.
Необходимо осознать свои ограничения, а также недостатки к этому делу нужно подойти максимально критически. Понимая свои минусы, вы сможете разобраться с тем, как же добраться до того, что вам нужно, предварительно проделав небольшую работу над собой, внеся в своё поведение корректировки. Нужно сделать его более эффективно.
Если вы будете искать свои недостатки, которые вынуждают вас стоять на месте, а то и хуже тянут вниз, а затем от них избавляться, то успех не заставит ждать. Избавлясь от того, что в вашем случае неэффективно, вы открываете для себя уникальные возможности по-новой подходить к старым проблемам.
А это свежий взгляд, который озарит ваш путь к успеху.

.

Ваш комментарий