Быть собой

Быть собой Казалось бы, мы это мы. В нас не вселился кто-то другой, мы не стали резко другими личностями. Это всё из разряда фантастики. Но есть кое-что пострашнее, из разряда реальности.Мы

Казалось бы, мы это мы. В нас не вселился кто-то другой, мы не стали резко другими личностями. Это всё из разряда фантастики. Но есть кое-что пострашнее, из разряда реальности.
Мы прячем в себе настоящих себя. Порою мы даже не знаем сами, кем являемся на самом деле. Мы делаем то, что не хотим делать, мы думаем так, как думают другие. Чужое влияние сказывается на нас слишком сильно, и мы теряемся в нём. Так мы становимся кем-то другим.
Нужно быть честным с самим собой. Просто понять, что вам нравится, а что нет, как и на что вы реагируете, что для вас приемлемо, а что нет. Не идти на поводу у других, принимая чужое мнение за собственное, не поддаваться давлению, отстаивая свою точку зрения. Вы это вы, и никто у вас этого не отнимет.
Начните жить нестандартно, напрягите всё свое воображение, чтобы делать не так, как всегда. Тогда ваша жизнь превратится в сплошное приключение, где на каждом шагу будут возникать захватывающие ситуации с неожиданным решением.
Как часто ваши  мечты становятся целями Не просто задачами, которые если и переходят в стадию реализации, то останавливаются на планировании или первых шагах. Как часто вы говорили себе: «Вот, сейчас я начну» Что происходило после этого

.

Ваш комментарий