7 СПОСОБОВ КАК УЛУЧШИТЬ ВАШ СЕКС.

7 СПОСОБОВ КАК УЛУЧШИТЬ ВАШ СЕКС. 1 Снимите ночнушку и пижаму.Что может быть возбуждающе, чем прикосновения кожи к коже любимого человека Даже если у вас плохое настроение, отсутствие одежды на

1 Снимите ночнушку и пижаму.
Что может быть возбуждающе, чем прикосновения кожи к коже любимого человека Даже если у вас плохое настроение, отсутствие одежды на теле в постели, поможет вам его создать.
2 Высыпайтесь.
Если вы не выспались или не высыпаетесь постоянно, это может сказываться на качестве и количестве вашего секса. Спите хотя бы 7 часов.
3 Разберите свою аптечку.
Проанализируйте, какие препараты вы принимаете. Если среди них есть антигистаминные средства, антидепрессанты, противозачаточные таблетки и лекарства от гипертонии все они могут иметь побочные эффекты, которые снижают либидо.
4 Смените место интимной локации.
Посмотрите, где в вашем доме/квартире вы могли бы заняться любовью, кроме спальни. Обсудите с партнером, можете устроить консурс на самую необычную реальную идею.
5 Пересмотрите свой график.
Если вы много работаете и на интимные вечера с партнером не хватает времени, то задумайтесь хотя бы над тем, кому можно делегировать часть работы. И освободите часть времени только для вас двоих.
6 Сегодня же поделитесь с партнером своими эротическими фантазиями.
7 Ставьте цели и достигайте их.
Как правило, у целеустремленных людей и добивающихся своих целей, с сексом обстоят дела намного лучше нежели чем у тех, кому ничего по жизни не нужно.

.

Ваш комментарий