Крах всего — оптимальный вариант для начала новой жизни

Крах всего - оптимальный вариант для начала новой жизни Счастлив тот человек, который обладает упорством и уверенностью в себе, умеет преодолевать трудности. Но бывает, что в один день, невзирая

Счастлив тот человек, который обладает упорством и уверенностью в себе, умеет преодолевать трудности. Но бывает, что в один день, невзирая на уверенность в своих силах, рушится ВСЁ. Жизнь, которая ранее была ровная и четкая, словно линия на бумажном листе, внезапно искривляется и обрывается. Вы чувствуете себя Алисой в зазеркалье настолько все происходящее кажется абсурдным и нереальным.
Утрата жизненных ориентиров, ощущение полного тупика, когда невозможно сообразить, что делать и куда идти, сопровождаются неудачами во всех сферах. Сокращение на работе, непонимание с партнером, проблемы со здоровьем
Как обычно, есть 2 варианта развития событий. Первый поставит на себе «крест», жаловаться каждому встречному-поперечному на несправедливость судьбы, страдать от безысходности.
Второй поблагодарить мир. Опытные люди знают, что, если жизненные ориентиры потерялись, значит, они отжили свое и пора выстраивать новые. Человек возьмет некоторое время на анализ сложившейся ситуации, соберется с мыслями и начнет с нуля.
Начинать все заново огромное счастье. Не важно, сколько Вам лет и кем Вы являлись ранее. Судьба подарила Вам второй шанс стать по-настоящему счастливым. Не бойтесь этот шанс использовать.

.

Ваш комментарий