Друзья, в связи с вашим откликом и желанием, я провожу еще одну он-лайн встречу «про ТРЕВОГУ

Друзья, в связи с вашим откликом и желанием, я провожу еще одну он-лайн встречу про ТРЕВОГУ про УСТАЛОСТЬ. про СТРЕСС. И КАК НАЙТИ ТОЧКИ ОПОРЫ 09.04.2020 в 19.00 (уральского времени)Уже

про УСТАЛОСТЬ. про СТРЕСС. И КАК НАЙТИ ТОЧКИ ОПОРЫ» 09.04.2020 в 19.00 (уральского времени)Уже возможно прошел пик накала тревоги, и даже появилась усталость вследствие прожитого большого напряжения.
В тоже время есть пугающая неопределенность в завтрашнем дне, потому что есть финансовые обязательства, но нет понимания на что конкретно можно рассчитывать в завтрашнем дне.
Наши мысли могут возбуждать разное состояние и важно в какой вектор мы их направляем. В сторону рациональности, поддержки и собственной опоры, либо к тревожным расстройствам, конфликтам, паническим атакам и депрессии.
Как справляться с тревогой
Что делать со своим страхом за завтрашний день и будущее
Где найти ресурсы, чтобы чувствовать себя более устойчивым в сегодняшнем дне
На что опереться, чтоб быть эффективным даже в режиме самоизоляции
Приглашаю на он-лайн встречу поговорить о накопившемся напряжении. Взять в поддержку рабочие ресурсные техники, чтобы поддержать себя и своих близких, оказавшихся в существующей изоляции. Чтобы выстроить свой сегодняшний день так, чтобы в рамках тотального ограничения чувствовать больше свободы и безопасности.
Чтобы понимать, какие необходимо выработать новые навыки, помогающие расслаблять тело и ощущать собственную устойчивость в сегодняшнем кризисе.
Ссылка на вебинарную комнату:
Идентификатор конференции: 770-970-127
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
ДАТА ВСТРЕЧИ: 09.04.2020, четверг
ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ: 19.00 местного уральского времени
если вы заходите с компьютера вы просто переходите по ссылке
если с телефона, то необходимо будет скачать программу ZOOM
вопросы по участию можно писать в комментариях

Друзья, в связи с вашим откликом и желанием, я провожу еще одну он-лайн встречу про ТРЕВОГУ про УСТАЛОСТЬ. про СТРЕСС. И КАК НАЙТИ ТОЧКИ ОПОРЫ 09.04.2020 в 19.00 (уральского времени)Уже

.

Ваш комментарий