От вдохновения к вдохновению.

От вдохновения к вдохновению. Именно вдохновение помогает придумывать и делать невероятные вещи. Но рабочий процесс на вдохновении не построишь, ведь сегодня оно может быть, а завтра нет. И что

Именно вдохновение помогает придумывать и делать невероятные вещи. Но рабочий процесс на вдохновении не построишь, ведь сегодня оно может быть, а завтра нет. И что делать, когда «не идет» Просто подождать А если муза вернется через неделю или через месяц В таком случае высока вероятность, что все планы и цели пойдут коту под хвост.
Как решить: создавать условия для своего вдохновения. Подумайте, ради чего вы это все делаете, сколько сил уже положили и что получите в результате. Все равно «не идет» Уберите все отвлекающие факторы, сконцентрируйтесь на том, что любите делать, придумайте себе поощрение и используйте те вещи, которые вдохновляют вас больше всего: просмотрите, что уже сделано, или полистайте свой план, посмотрите несколько вдохновляющих видео или включите музыку. Помечтайте, похвалите себя и начинайте делать.

.

Ваш комментарий