Как часто вы слышите всякие мотивационные лозунги о том, что нужно быть ненормальным, если вы хотите достичь успеха Между прочим, об этом говорят не только лайф-коучеры и бизнес-тренера

Как часто вы слышите всякие мотивационные лозунги о том, что нужно быть ненормальным, если вы хотите достичь успеха Между прочим, об этом говорят не только лайф-коучеры и бизнес-тренера Так и в

Так и в книгах пишут.Однако, никто не говорит о том, что это в действительности значит. Некоторые люди понимают это по-своему. Считают, что нужно становиться шизиком и психопатом, но это ли имеется ввиду
Под словом нормально подразумевается среднестатистическая рутина. А именно: откладывать дела на потом, противоречие собственным словам, отсутствие целей, просиживание штанов в так называемой зоне комфорта. Ну, вы уловили.
Имеется в виду то, что ваша ненормальность должна быть выше всех пороков тех людей, которых принято называть нормальными. Нужно быть необычным.
Вот как действует среднестатистический родитель, когда его ребенок провинился Бъёт по жопе. Это считается нормальным. Если вы хотите быть лучше, то поговорите со своим ребёнком и разберитесь это ненормально, но это эффективнее.
Как живут люди Берут кредиты, ипотеки для квартиры / машины. Живут, как правило, в долг, а это считается нормальным. Накопить денег, увеличить инвестировав капитал это ненормально.
Жаловаться на свои проблемы и различные сложности тоже считается нормальным поведением. А если вы перестанете жаловаться и начнёте их решать вы тут же становитесь ненормальным.
Но какое вам до этого дело
Если вы собираетесь стать успешным, вы по умолчанию ненормальный, поскольку большинство людей об этом даже не мечтает. И если вы сможете оставаться ненормальным и дальше, разорвав узы нормальности с общепринятыми вещами, успех неминуем. Лучше быть ненормальным, чем обычным надеемся, что вы теперь понимаете, что это значит.

.

Ваш комментарий