Хвастовство

Хвастовство Поговаривают, что в этой жизни нужно попробовать всё. Но о том, что это касается лишь пределов разумного, к сожалению, умалчивают. К неразумному как раз и относится наша сегодняшняя

Поговаривают, что в этой жизни нужно попробовать всё. Но о том, что это касается лишь пределов разумного, к сожалению, умалчивают. К неразумному как раз и относится наша сегодняшняя тема хвастовство.
И если мы скажем, что этого лучше не пробовать, мы опоздаем, поскольку вам наверняка уже ни раз доводилось похвастаться перед кем-то. Рассказать о своих успехах, о благосостоянии или нарочно выставить кого-то в худшем свете в глазах компании. Примеров хвастовства бесчисленное множество. Вы прекрасно знаете, что это.
Но имейте ввиду, что успешный человек не нуждается в признании и одобрении других. А значит, что и хвастаться ему не нужно.
Хвастовство не только заставляет вас тратить бесценные ресурсы время и деньги на бесполезные занятия, но и не играет вам на руку. Хвастаясь можно впечатлить только мелочного и никчёмного человека, который вам достичь успеха никак не поможет. Он будет лишь мешать и тянуть вас вниз, если будете цепляться за его одобрение.
Выпендриваясь вы лишь добьетесь внимания жалких людей, а также развернете от себя тех, кто чего-то стоит и чем-то примечателен.
И если хвастаться это нормальное ваше состояние, то пора остановиться. Мы предлагаем вам раскинуть мозгами и тщательно взвесить все те преимущества и недостатки, которые эта привычка вам преподнесла.
Просто подумайте хорошенько, а там уже и поймёте, что хвастаться это не круто. Особенно тогда, когда хвастаясь вы приукрашиваете свои успехи. Остановитесь, пока не стало слишком поздно. Зачем вам это нужно

.

Ваш комментарий