МНОГО ПАРТНЕРОВ В СЕКСЕ, ЭТО ОПЫТ

МНОГО ПАРТНЕРОВ В СЕКСЕ, ЭТО ОПЫТ Утверждение Большое количество партнерш у мужчины это классно, много опыта!Да, безусловно, опыт это очень хорошая штука. Но смотря сколько опыт длился с

Утверждение Большое количество партнерш у мужчины это классно, много опыта!
Да, безусловно, опыт это очень хорошая штука. Но смотря сколько опыт длился с определенными партнершами. Если день, или два это не опыт, а лишь эксперимент. Далеко не всегда большое количество партнеров в жизни человека приведет к хорошему опыту в сексе.
Если человеком движет погоня за количеством, это один из признаков неуверенной и тревожной в себе личности. Что может знать такой человек о любви, нежности, заботе Может ли человек открыться по настоящему с мимолетным партнером, когда там марафон «бежать» надо Когда после 1-2 встреч уже идет следующая пассия.
Все это большей частью от комплексов и уязвимости. Очень часто коллекционирующие испытывают страх перед глубокими и открытыми отношениями. Трудно понять партнера за пару встреч. Какой тут может быть опыт, разве что на скорость по раздеванию. И не всегда можно поставить знак равно между количеством и качеством, увы.

.

Ваш комментарий