Во взрослой жизни мы, конечно не плачем, но бессознательно чувствуем дискомфорт с тем или иным человеком

Во взрослой жизни мы, конечно не плачем, но бессознательно чувствуем дискомфорт с тем или иным человеком   Иногда, стараемся подстраиваться под них осознанно или нет. Например, на работе,

  Иногда, стараемся подстраиваться под них осознанно или нет. Например, на работе, деваться некуда, надо терпеть начальника. Вы думаете, что он этого не чувствует Тогда почему вас лишают премий, почему вы все время крайнийЕсли знаете, что он не измениться только из-за того что вы злитесь, то найдите причину его полюбить. ))) Рилли!! Да хотя бы за то, что он выписывает премии и платит вам зарплату. За то, что он сумел как-то вылезти в начальники. Как бы вы про себя замечательно не думали, вы находитесь ниже по служебной лестнице, а он выше.
Практикуйте дома, наедине: представить его улыбающегося вам, говорящим вам похвалу. Дарите ему цветы в воображении, обнимите его. Представьте его в халате и тапочках. ))) Старайтесь снять тяжелую вибрацию ненависти с себя по отношению к нему. Я вам гарантирую, что у вас пойдет улучшение в отношениях.
Это и будет вашей подстройкой в отношениях на работе в нужном для вас русле. Со временем вы обязательно увидите перемены и поймёте все плюсы такого подхода. Вам самому станет легче ходить на работу. )))
Кстати, про личных партнеров: не спешите во всем обвинять кого-то. Начните анализ с себя. А, как я бы хотел чтобы ко мне относились. А, что я делаю, чтобы это было в моих отношениях Почему этого у меня нет до сих пор Вот набор волшебных вопросов, которые вас приведут к большим открытиям.

.

Ваш комментарий