С красивыми женщинами проживают мгновение, с интересными долгие годы.

С красивыми женщинами проживают мгновение, с интересными долгие годы. Дьявольская смесь интересная и красивая женщина. Если мужчина не эгоист и не дурак, то его ждет счастливая и захватывающая

Дьявольская смесь интересная и красивая женщина. Если мужчина не эгоист и не дурак, то его ждет счастливая и захватывающая жизнь.
Даже сам Хемингуэй говорил: «На свете так много женщин, с которыми можно спать, и так мало женщин, с которыми можно разговаривать».
После секса может наступить либо тишина и разочарование в человеке, либо интересная, увлекательная беседа, после которой захочется повторять много раз грешную сладость. Но случается и такое, что обоих до поры до времени устраивает лишь красота, безмолвие и страсть. Но это до той поры, когда кто-нибудь из любовников не встретит на своем пути «своего» человека, который предложит путешествие в совместное будущее…
Мужчина первым делом всегда смотрит на красоту. Но когда первичные инстинкты будут полностью удовлетворены, то за красивой оберткой он будет отчаянно искать прелесть души.
У каждого мужчины свой эталон красоты, многим идеал «настоящей женщины» диктует мода. Я хочу сказать тебе, что действительно очень важно ухаживать за собой, выходить на свидание в красивых нарядах, пользоваться вкусным парфюмом, носить сексуальное нижнее белье и улыбку на лице.
Но… Для женщины крайне важно не быть глупой! В нашем мире порой очень просто оказаться использованной, обманутой. Поэтому от всего сердца желаю тебе выбирать достойных, надежных мужчин. Смотри в первую очередь на то, как он себя ведет в обществе, как он водит автомобиль (по вождению человека порой можно сказать очень многое), сдерживает ли он свои обещания, как он относится к деньгам, в каком тоне разговаривает о своих бывших женщинах, как относится к животным и строит ли он с тобой совместные планы на жизнь.
Умный мужчина, который выбирает женщину для жизни, всегда наблюдает за всеми этими мелочами, женщины тоже порой бывают очень опасны…
Хочу сказать тебе вот еще что. Никогда не бегай за мужчиной! Никогда не ставь себя в такое положение, что без мужчины ты не сможешь жить, что он единственный весь смысл твоей жизни и ты готова прощать ему все, лишь бы он был рядом… Никогда лучше не демонстрируй этого, береги это внутри, а снаружи, несомненно, показывай свою любовь к нему, но при этом сохраняй уважение к себе. А иначе есть вероятность быть растоптанной, униженной и остаться совершенно ненужной рабыней.
Мужчины не любят унижающихся и выпрашивающих любовь женщин, они их просто используют.
Любить совсем не значит лишиться уважения к себе. Любить не значит быть рабом того, кого любишь.
Вячеслав Прах
Отрывок из книги «Слова, которые нам не говорили родители»

.

Ваш комментарий