Фотообои для спальни — прекрасное решение

Как определиться с вариантом?

Если вы решили преобразить свою спальню, сделать её необычной и стильной, используя для этого фотообои, то это очень смелое и удачное решение.

В таком случае вам необходимо выбрать обои какой расцветки и размера вам подойдут. В нашей компании вы можете с лёгкостью купить дешевые детские обои и остаться довольными. Разнообразие вариантов поражает, и в этой многогранности легко потеряться. Выбирая обои для спальни учитывайте тот факт, что в этой комнате вам предстоит отдыхать, расслабляться, готовиться ко сну и просыпаться по утрам. Самые лучшие варианты для спальни:

— цветочные изображения (розы, орхидеи, тюльпаны и т. п.) придадут романтический шарм;

— макроснимки растений помогут расслабиться и снять напряжение, а также поднимут настроение;

— спокойные урбанистические мотивы, фантасмагорические изображения, звёздное небо внесут загадочность.

— живописные уголки природы, дикие экзотические пейзажи и изображения диких животных, рыб, насекомых подойдут для любителей природы и будут радовать по утрам.

Для того, чтобы обои гармонично сочетались с дизайном комнаты, следует заранее продумать цвета, которые вы выберете. Использование фотообоев имеет значительные преимущества. Так, с их помощью вы переместите акцент на одну стену, создадите себе комфортную обстановку, которая так важна после дня, полного забот. Выбрав фотообои из недорогих материалов, вы можете менять их по мере необходимости, если к примеру старое изображение вам наскучило и хочется внести что — то новое в дизайн спальни. Самые распространённые материалы для фотообоев:

— Бумага. Имеет наименьшую стоимость, но не отличается долговечностью.

— Винил. Обои из винила более прочные и способствуют сокрытию неровной поверхности стены.

— Обои с основой из флизелина. Плотные и отличаются яркостью.

— Тканевые обои смотрятся впечатляюще.

— Изображения на холсте славятся высоким качеством и точностью.

— Флуоресцентные фотообои излучают мягкое свечение.

— Фотообои 3D позволяют создать объёмную правдоподобную картинку. Лучше всего в таком стиле будут смотреться изображения животных, гор, водопадов.

— Светодиодные фотообои хороши тем, что с помощью пульта вы самостоятельной можете менять электронные светящиеся изображения в зависимости от настроения и предпочтений. Этот вариант наиболее дорогостоящий и потребляющий электроэнергию.

Фотообои в спальне подчеркнут вашу индивидуальность

Оформив свою спальню с помощью фотообоев вы не только окружите себя уютом и хорошим настроением, но и подчеркнёте оригинальный вкус. Правильно подобранные фотообои сделают вашу комнату более просторной или наоборот визуально уменьшат в размерах, сделают интерьер более светлым или наоборот ярким.

Богатый выбор

Наша компания предлагает широкий ассортимент самых разнообразных обоев, позволяющий вам найти именно те, которые удовлетворяют вашим требованиям. Удобно и легко купить надежные виниловые обои у нас и не пожалеть о выборе!