Не гонитесь за теми, кому предназначено быть в вашей жизни

Не гонитесь за теми, кому предназначено быть в вашей жизни Довольно тяжело признать факт того, что в нашей жизни временами появляются люди, которые вовсе не хотят быть ее частью. Как бы сильно

Довольно тяжело признать факт того, что в нашей жизни временами появляются люди, которые вовсе не хотят быть ее частью. Как бы сильно мы не старались удержать их, они все равно будут стремиться ускользнуть. В такой момент нам в голову приходит вопрос: «Нужно ли мне продолжать сражаться за этих людей или же мне нужно просто дать им уйти»
Зачастую людям свойственно мнение, о том что стоит бороться за тех людей, которые для нас что-то значат. Мы должны быть готовы приложить невероятные усилия ради этих «особых» людей. В то же время все эти утверждения теряют свой смысл, если процесс «гонки» начинает изматывать. Это такой момент, когда сама борьба приводит к тому, что вы начинаете существовать в отношениях, которые не несут для вас ничего хорошего.
В нашей жизни бывают романтические и дружеские отношения, существуя в которых, вы не можете отделаться от ощущения, как будто всю «работу» делаете исключительно вы. Вы чувствуете себя так, как будто только вы нацелены на то, чтобы эти отношения продолжали существовать. Все дело в том, что когда двум людям хочется проводить время вместе, хочется общаться, нет ничего, что могло бы этому помешать. Отношения продолжают существовать только по той причине, что оба человека делают все возможное, чтобы так оно и было. Эти люди ведут борьбу вместе. Они будут бороться друг за друга и в будущем, потому что только так отношения будут продолжать существовать. Отговорки это все иллюзии. Это иллюзии того, на что мы, совершенно очевидно, не способны.
Помните о следующем: если есть желание, способ всегда найдется! Вам нужно осознать очень простую истину, больше всего вы должны ценить именно себя. Не гонитесь за тем человек, которому вы не нужны. Тщательно отбирайте тех людей, на которых вы готовы потратить свои время и силы. Это вовсе не значит, что вы должны быть зацикленным на себе. Не используя данную истину, люди все равно будут поступать так, как они хотят. Вы ничего не сможете с этим поделать. Если кто-то действительно хочет быть с вами, то не будет играть в игры. Все сложится благодаря усилиям, которые будете прикладывать вы оба.
Храните свою любовь и силы для тех, кто действительно этого достоин. Вы заслуживаете счастья и того, чтобы вас любили. Вам предлагают что-то меньшее Оно того просто не стоит!

.

Ваш комментарий