«КАК ЗАСТАВИТЬ ЕГО УВАЖАТЬ МЕНЯ «

КАК ЗАСТАВИТЬ ЕГО УВАЖАТЬ МЕНЯ  Многие женщины жалуются на то, что их партнер недостаточно уделяет им внимания, а иногда и не считает зазорным опуститься до оскорблений.Такая женщина сначала

Многие женщины жалуются на то, что их партнер недостаточно уделяет им внимания, а иногда и не считает зазорным опуститься до оскорблений.
Такая женщина сначала терпит, старается угождать мужчине во всем, в надежде, что он оценит. Однако обычно это не помогает и может начаться поиск других способов воздействия на мужчину.
Запрос в этом случае обычно звучит так: «Как заставить его уважать меня» Люди отражают наше отношение к себе. Иногда достаточно задать вопрос: «А как я сама к себе отношусь» Женщины, которые испытывают неуважение со стороны мужчины, часто уже давно предали того человека, которого хотели бы, чтобы мужчина уважал — себя. Они забывают о собственных ценностях и интересах, ради мужчины готовы предать то, что важно для них самих, изменить себя так, лишь бы понравиться партнеру и снискать его расположение. То уважение, которое эти женщины хотят получить от мужчины, должны получить сначала от самих себя.
Когда человек ценит себя, рядом с ним просто не могут задержаться люди, которые вытирают об него ноги. Они или изменят к нему свое отношение, или он сам не станет связываться с ними. Обычное явление, когда, например, в процессе терапии, у человека меняется окружение — из круга общения уходят те люди, которые поддерживали предыдущее представление о себе.
Другими словами, пытаться менять партнера, заставлять его уважать вас — бесполезное занятие, вы только зря потратите время. Вместо этого начните с осознания собственной ценности.

.

Ваш комментарий