Личная энергия. Как распознать и повысить уровень личной энергии

Личная энергия. Как распознать и повысить уровень личной энергии У каждого из нас есть свой «заряд» энергии. Туземцы называли сильную личную энергию «мана»; она есть у воинов, вождей и шаманов.

У каждого из нас есть свой «заряд» энергии. Туземцы называли сильную личную энергию «мана»; она есть у воинов, вождей и шаманов. О личной энергии писал великий Фрейд, бытует мнение, что именно ней он лечил своих пациентов. Ее ошибочно называют «харизмой», но все же это немного другое. Личную энергию невозможно объяснить словами, как невозможно объяснить силу музыки или картины, ее можно только почувствовать. Гримёр Мэрилин Монро вспоминал, что когда прикасался к актрисе — его будто било током. Диккенс лечил людей чтением своих произведений, мог снимать боль прикосновением рук. При Сталине лидеры других стран испытали желание встать «смирно». А взгляд Николая Первого никто не мог выдержать — он гипнотизировал и лишал воли. Все эти примеры проявление личной энергии. Ею можно лишить других сил и воли, исцелять и вселять уверенность. Люди с высоким уровнем личной энергии непременно достигают высокого положения и славы. Порой сам человек не догадывается, что обладает загадочной «маной».
Если вы можете в разговоре заставить другого человека изменить его мнение, не прибегая к долгому спору, да так, что он будет считать ваши мысли своими — вы обладаете высоким уровнем личной энергии. Стоит вам заговорить о чем-то — и эти события происходят, вспомнить о человеке, которого вы давно не видели, и он встречается вам. Все это тоже признаки сильной энергии. Вы обладаете способностью гасить конфликты и утешать других. Как правило, в вашем присутствии всем становится лучше. Окружающие видят вашу силу, а вы можете ее не замечать. Вы часто оказываетесь в центре внимания, совершенно случайно. Вас считают гораздо богаче и успешнее, чем вы есть на самом деле. Люди видят корону у вас на голове. Сияние успеха, которого может и не быть. Если есть эти признаки — у вас сильная личная энергия. Вы от рождения наделены «маной». Главное — понять, как вы будете использовать свой потенциал, как реализуете своё предназначение. Но жизнь совершенно точно даст вам большие возможности себя проявить.
Факторы способствующие увеличению личной энергии:
1 Исключение отрицательных и накопление положительных эмоций.
2 Медитация.
3 Контакт с людьми, стоящими на более высоком энергетическом уровне,
4 Добросовестное выполнение всех своих обязанностей.
5 Повышение уровня физической тренированности.
6 Накопление биоэнергии во время сна.
7 Сведение до минимума ненужных действий и разговоров.
8 Занятие искусством в качестве хобби.

.

Ваш комментарий