Никогда не говорите «Никогда»

Никогда не говорите Никогда Люди, задумавшие перемены в своей жизнь, часто откладывают их на завтра, успокаивая себя: еще один разочек и всё! Еще одна сигарета, еще одно пирожное, еще один

Люди, задумавшие перемены в своей жизнь, часто откладывают их на завтра, успокаивая себя: еще один разочек и всё! Еще одна сигарета, еще одно пирожное, еще один день без бега и фитнеса Разумеется, одним разом дело не ограничивается приходит новый день а вместе с ним и новый «еще один раз».
Слово «никогда» пугает. Очень трудно представить себе, что в вашей жизни больше никогда не будет кофе с сигаретой, вкусной конфеты или салата с майонезом. Именно отсюда и возникает этот «еще один раз».
Поэтому не пугайте сами себя этим страшным словом сверх меры. Не говорите «никогда» — говорите «всего один месяц». А там уже видно будет, нужны вам эти кофе с сигаретой и конфеты, или нет.
Кстати, здесь прекрасно работает правило 72 часов, которое гласит: если вы решили воплотить в жизнь какую-то идею, начать нужно в течение ближайших 72 часов.
По прошествии этого времени шансы на успешную реализацию сокращаются в 100 раз

.

Ваш комментарий