Когда женщина наполнена энергией удовольствия и радости, она создает вокруг себя поле, притягивающее и мужчин, и возможности. Наслаждение делает ее жизнь радостной и легкой, и такой же становится жизнь всех, кто ее окружает. Все происходит так, как хочет

Чтобы жизнь вновь наполнилась будоражащей радостью, надо просто остановиться. И вспомнить, как это — лежать ничего не делая, бродить по улицам, смотреть мелодраму, читать романы. Наконец-то довязать шарф, дорисовать картину и просто насладится покоем.

И через несколько дней, как по волшебству, все начинает устраиваться. Однажды женщина открывает глаза и снова замечает, что пришла весна, и так заманчивы запахи, и витрины манят, и мужчины оборачиваются вслед. Значит — энергия вернулась. И вновь появилось ощущение, что ты — все можешь, ты — в центре мира, и он вращается вокруг тебя. И чем более счастлива ты, тем более счастливы все вокруг.

Ведь главная работа женщины — получать удовольствие. Потому что она — центр мира, она держит своей энергией свое пространство — и свой дом, и своего любимого, и своих детей, и свое дело.

Лариса Ренар

Ваш комментарий