Сестра Меган Маркл написала о ней книгу под названием \»Дневник сестры принцессы-выскочки\»

\"\"

Меган Маркл за последние несколько месяцев превратилась из актрисы, о которой знает ограниченный круг лиц, в настоящую мировую звезду, которой прочат славу будущей принцессы Великобритании. На волне слухов о намечающейся помолвке Меган и принца Гарри сводная сестра актрисы — 52-летняя Саманта Грант — решила заработать на ее имени. На своей странице в Twitter она анонсировала выход книги, посвященной Меган, под названием \»Дневники сестры принцессы-выскочки\».

В книге Саманта расскажет, каким была ее совместная жизнь с Меган, и обещает раскрыть такие подробности жизни и характера актрисы, узнав о которых \»принц Гарри захочет порвать с ней, а королевская семья никогда не примет ее\». Стоит отметить, что Саманта — модель и актриса в прошлом — страдает множественным склерозом и прикована к инвалидному креслу.

Слава и Голливуд сильно повлияли на нее. Она почти прекратила со мной общаться. В жизни Меган не такая, какой кажется многим. В моей книге написана вся правда о ней. Думаю, после того как члены королевской семьи узнают, кто она на самом деле, они не захотят с ней общаться, — написала Саманта.

Впрочем, пока желающие — если такие найдутся — ждут \»разоблачающую\» Меган книгу, у них есть возможность почитать Twitter Саманты, который обновляется с завидной регулярностью и полон ее негативных высказываний о сестре. Она обвиняет Меган в том, что та якобы бросила свою семью в угоду своей карьеры и развлечениям, что, получая миллионные гонорары, не помогает нуждающимся, что она \»очень себялюбивая и эгоистичная\» и прочее, и прочее.

Сама Меган от комментариев в свою защиту воздерживается, предпочитая лишь публиковать эссе на злободневные и волнующие ее темы. Однако некоторые пользователи социальной сети укорили Саманту за подобные сообщения о родном человеке. На все выпады Саманта ответила так:

Она одна из тех людей, у которых большое сердце. Я всегда поддерживала ее, но я не хочу лгать и лицемерить.

На защиту Меган встала и мать Саманты, Розалин. В интервью журналу The Sun она заявила:

Мисс Грант всегда преследовала Меган. Все, что она сейчас говорит о ней, — ложь.

Напомним, с принцем Гарри Меган Маркл познакомилась еще прошлым летом — через общих друзей во время своего пребывания в Великобритании. Актриса представляла там новый сезон \»Форс-мажоров\». Официальное подтверждение их роман получил в ноябре 2016-го, когда Гарри через своего секретаря опубликовал письмо-обращение к журналистам с просьбой прекратить преследования и унижения его девушки.

Ваш комментарий