Модные женские сумки 2019 года

модные женские сумки 2019 года в моде на сумки больше нет строгих ограничений. в 2019 году будут в тренде женские сумки разные: выполненные из различных материалов, непохожие друг на друга по форме и цвету.на подиумах принтованные и эпатажные

В моде на сумки больше нет строгих ограничений. В 2019 году будут в тренде женские сумки разные: выполненные из различных материалов, непохожие друг на друга по форме и цвету.

На подиумах принтованные и эпатажные модели, но не меньше и лаконичных, классической формы. Главный дизайнерский посыл отказ от универсальности. К каждому образу можно и нужно подбирать оригинальный аксессуар.

Основные направления в дизайне сумок 2019: форма, цвет и декор

В наступающем сезоне широкий ассортимент модных сумок не ограничен в выборе формы, цвета и фактуры. В тренде по-прежнему будут круглые, квадратные, прямоугольные, трапециевидные и седловидные изделия, а также сумки-мешки, сумки-ракеты, миниатюрные и вычурные минодьеры. Встретятся и треугольные модели.

Трендовые цвета для аксессуаров: темно-синий, шоколадно-коричневый, беж, холодный голубой, красный, бордо, серый, черный и фиолетовый. Альтернативой однотонным моделям становятся яркие и разноцветные в стиле колор-блокинг, украшенные аппликацией с цветочными или абстрактными мотивами.

Самые модные сумки 2019 декорированы логотипами популярных брендов. Чем они крупнее и чем чаще повторяются, тем лучше. 

С логоманией по популярности спорят изображения животных (собак, кошек, лошадей, обезьянок) на сумках разных форм и размеров. Эти милые картинки отлично вписываются в повседневный образ или создают легкий стилевой контраст с деловым гардеробом. Еще один тренд будущего сезона животный, и, в частности, леопардовый принт.

Для делового гардероба подойдут прямоугольные и трапециевидные сумки классической каркасной формы и нейтральных цветов. Для повседневного яркие, принтованные, декорированные, которые украсят нейтральный образ в стиле кэжуал.

Из материалов преимущество принадлежит натуральной коже с матовой или металлизированной фактурой. Лаковая кожа и замша в этом сезоне утратили свои лидирующие позиции. Благодаря любителям эко-материалов в тренде остаются текстильные модели. Если повседневные сумочки шьют из хлопка, шерсти, полиэстера и других прочных материалов, то для вечерних экземпляров используют шелк, сатин, атлас и бархат. Популярны и металлические минодьеры.

Среди модных тенденций 2019 года по-прежнему присутствуют сумки в стиле бохо и кантри. В будущем сезоне они будут выполнены из кожи или замши, обильно декорированы бахромой, перьями, этнической вышивкой и аппликациями. К моделям в стиле бохо можно отнести и бесформенные сумки-мешки из разноцветных лоскутков разной формы и размеров, обильно декорированные ремешками и заплатками.

После длительного перерыва в моду вернулись сумки-гиганты, однотонные, лаконичной прямоугольной формы, с короткими ручками на плечо.

Модные женские сумки 2019 года

Модные женские сумки 2019 года

Модные женские сумки 2019 года

Модные женские сумки 2019 года

Модные женские сумки 2019 года

Модные женские сумки 2019 года

Ваш комментарий